Капитальный ремонт входной группы подвального помещения здания 3х этажной поликлиники, расположенного по адресу: РБ, Балтачевский р-н ,с.Старобалтачево ,ул.Комсомольская,23.
Начальная цена94 602,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 946,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 730,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 946,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300410626000044
ИКЗ
262020800120402080100100640014399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БАЛТАЧЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0208001204 - 020801001
Почтовый адрес
452980, Республика Башкортостан , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
452980, Республика Башкортостан , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукимов Ильдус Вадисович, 7-927-9663840, balt_crb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 602,03 ₽ | 94 602,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ