Проведение дозиметрического контроля помещений, смежных с процедурной рентгеновского диагностического кабинета, а так же рабочих мест персонала, с выдачей протокола
Начальная цена68 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300410626000046
ИКЗ
262020800120402080100100660017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 23:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БАЛТАЧЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0208001204 - 020801001
Почтовый адрес
452980, Республика Башкортостан , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
452980, Республика Башкортостан , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукимов Ильдус Вадисович, 7-927-9663840, balt_crb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению дозиметрического контроля помещений, смежных с процедурной рентгеновского диагностического кабинета, а также рабочих мест персонала, с выдачей протокола 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 23 300 ₽ | 46 600 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению дозиметрического контроля помещений, смежных с процедурного флюорографического кабинета, а также рабочих мест персонала, с выдачей протокола 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 150 ₽ | 22 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ