Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» на 2026 год

Электронный аукцион № 0301300410626000047 опубликован 14.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262020800120402080100100670013812244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300410626000047
ИКЗ
262020800120402080100100670013812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БАЛТАЧЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0208001204 - 020801001
Почтовый адрес
452980, Республика Башкортостан , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
452980, Республика Башкортостан , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукимов Ильдус Вадисович, 7-927-9663840, balt_crb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б"
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
500 Килограмм200 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы