Поставка запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300414826000027
ИКЗ
263027410941902740100100340012932244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
02.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ КИРОВСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0274109419 - 027401001
Почтовый адрес
450062, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЗАТОН, Д. 22
Местонахождение
450062, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЗАТОН, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мифтахов Альберт Фанилевич, 7-347-2744763, musibkir@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 452 508,67 ₽ | 24 452 508,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ