Поставка автоэмали, материалов для покраски автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0301300414826000029 опубликован 20.08.2026, 21:38 в ЕИС ИКЗ 263027410941902740100100360010000244
Начальная цена177 246,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 772,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 724,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300414826000029
ИКЗ
263027410941902740100100360010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУ "СПБ КИРОВСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ

ИНН-КПП
0274109419 - 027401001
Почтовый адрес
450062, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЗАТОН, Д. 22
Местонахождение
450062, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЗАТОН, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Маргарита Рафаиловна, 8-347-2744763, musibkir@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
120 Килограмм453,47 ₽54 416,4 ₽
2
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
50 Литр; кубический дециметр199,44 ₽9 972 ₽
3
Уайт-спирит
19.20.23.110 Уайт-спирит
60 Литр; кубический дециметр170,4 ₽10 224 ₽
4
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
130 Килограмм438,47 ₽57 001,1 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
30 Килограмм463,88 ₽13 916,4 ₽
6
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Килограмм438,47 ₽8 769,4 ₽
7
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
10 Килограмм510,87 ₽5 108,7 ₽
8
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Килограмм453,47 ₽9 069,4 ₽
9
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Килограмм438,47 ₽8 769,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы