Поставка продуктов питания для воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад Солнышко с. Ермекеево МР ЕР РБ
Начальная цена962 422,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 624,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 624,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300444226000001
ИКЗ
263022100262302210100100050015629244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
01.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. ЕРМЕКЕЕВО
ИНН-КПП
0221002623 - 022101001
Почтовый адрес
452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ГРАЧЕВА, Д. 15
Местонахождение
452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ГРАЧЕВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяутдинова Динара Адиповна, 7-347-4122312, ds.solnyshko2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 Условная единица | 962 422,02 ₽ | 962 422,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ