Приобретение жилых помещений для обеспечения жильем детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, состоящих на регистрационном учете в муниципальном районе Баймакский район Республики Башкортостан, на территории городского поселения города Баймак МР Баймакский район РБ.
Начальная цена2 795 722,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 978,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300471026000052
ИКЗ
263025400963102540100100460034120412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
0254012289 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ГП города Баймак МР Баймакский район Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Янчурина Зульфия Фахрисламовна, 7-347-5122272, baimakupravzakazami@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 2 795 722,5 ₽ | 2 795 722,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ