Текущий ремонт водопроводной сети с.Мерясово СП Мерясовский сельсовет МР Баймакский район РБ
Начальная цена2 953 506,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 535,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 675,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300471026000053
ИКЗ
263025400240302540100100040014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
0254012289 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Янчурина Зульфия Фахрисламовна, 7-347-5122272, baimakupravzakazami@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 953 506,85 ₽ | 2 953 506,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ