Частичный ремонт фасада здания филиала МОБУ СОШ с. Нигаматово МОБУ ООШ с. Бекешево, расположенного по адресу: РБ, Баймакский район, с. Бекешево, ул. Колхозная, 2

Запрос котировок в электронной форме № 0301300471026000054 опубликован 05.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263025400582002540100100160014399244
Начальная цена1 974 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 871 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300471026000054
ИКЗ
263025400582002540100100160014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
0254012289 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Янчурина Зульфия Фахрисламовна, 7-347-5122272, baimakupravzakazami@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 974 200 ₽1 974 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы