Устройство детской площадки с приобретением оборудования для ГДО при МОБУ СОШ с. Нигаматово
Начальная цена1 640 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300471026000056
ИКЗ
263025400582002540100100170024299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
0254012289 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юнусова Эльвира Фаридовна, 7-347-5122728, baimakupravzakazami@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 640 000 ₽ | 1 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ