Улучшение системы уличного освещения д.Абдрахманово, по проекту развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территориях сельских и городских поселений
Начальная цена1 005 258,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 052,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 262,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300471026000059
ИКЗ
263025400243502540100100050034321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
0254012289 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юнусова Эльвира Фаридовна, 7-347-5122728, baimakupravzakazami@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Улучшение системы уличного освещения д.Абдрахманово, по проекту развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территориях сельских и городских поселений 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 005 258,17 ₽ | 1 005 258,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ