Ямочный ремонт щебеночной автодороги от поворота до моста с. Абдулкаримово СП Абдулкаримовский сельсовет МР Баймакский район РБ.
Начальная цена1 154 030,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 540,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 701,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300471026000060
ИКЗ
263025400963102540100100510014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
0254012289 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, ПР-КТ С.ЮЛАЕВА, Д.36, КВ.302
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Баймакский район, с. Абдулкаримово, автодорога от поворота до моста с. Абдулкаримово.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янчурина Зульфия Фахрисламовна, 7-347-5122272, baimakupravzakazami@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт щебеночной автодороги от поворота до моста с. Абдулкаримово СП Абдулкаримовский сельсовет МР Баймакский район РБ. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условный ремонт | 1 154 030,28 ₽ | 1 154 030,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ