Текущий ремонт (обшивка) здания Байгильдинского СДК
Начальная цена2 861 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 612,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 123 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300471726000009
ИКЗ
263023900560002390100100160014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "НУРИМАНОВСКАЯ ЦКС"
ИНН-КПП
0239005600 - 023901001
Почтовый адрес
452440, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 57
Местонахождение
452440, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халилова Линиза Шагбаловна, 7-347-7622519, mbu-nbks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт (обшивка) здания Байгильдинского СДК. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 861 230 ₽ | 2 861 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ