Текущий ремонт (обшивка) здания Байгильдинского СДК

Электронный аукцион № 0301300471726000010 опубликован 01.09.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263023900560002390100100160024399244
Начальная цена2 861 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 612,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 123 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300471726000010
ИКЗ
263023900560002390100100160024399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ "НУРИМАНОВСКАЯ ЦКС"

ИНН-КПП
0239005600 - 023901001
Почтовый адрес
452440, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 57
Местонахождение
452440, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шугаепова Нагила Кашбетдиновна, 8-347-7622567, mbu-nbks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт (обшивка) здания Байгильдинского СДК.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 861 230 ₽2 861 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ