Оказание услуг по содержанию в виде контроля технического состояния оборудования, включающий в себя проведение регулярного визуального и функционального осмотра объектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов (детские игровые и турниковые комплексы, универсальные спортивные площадки с резиновым покрытием) на территории г. Уфа
Начальная цена398 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 851 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300484426000010
ИКЗ
263027614500302760100100340013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УЖХ Г.УФЫ
ИНН-КПП
0276145003 - 027601001
Почтовый адрес
450098, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165, К.1
Местонахождение
450098, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Комсомольская (Дополнительная информация об адресе: Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, в соответствии с Адресным перечнем и количеством передаваемых на содержание объектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов (детских игровых и турниковых комплексов, универсальных спортивных площадок с резиновым покрытием) в г. Уфа,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаихова Юлия Алексеевна, 7-347-2771403, ZAKUP@UGH.UFANET.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию в виде контроля технического состояния оборудования, включающий в себя проведение регулярного визуального и функционального осмотра объектов благоустройства дворовых территорий многоквартирн... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 398 510 ₽ | 398 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ