Благоустройство детской игровой площадки с устройством автогородка по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Фрунзе, 16 МР Татышлинский район Республики Башкортостан
Начальная цена539 253,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 392,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 962,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300492326000002
ИКЗ
263024300478302430100100080014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 "РАДУГА"
ИНН-КПП
0243004783 - 024301001
Почтовый адрес
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.16
Местонахождение
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Назарова Ирина Фагимовна, 7-347-7835613, tat-detcad6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской игровой площадки с устройством автогородка по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Фрунзе, 16 МР Татышлинский район Республики. 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 539 253,26 ₽ | 539 253,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ