Текущий ремонт в МБДОУ Детский сад села Турбаслы
Начальная цена875 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300494426000002
ИКЗ
263022401283802240100100060014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД СЕЛА ТУРБАСЛЫ"
ИНН-КПП
0224012838 - 022401001
Почтовый адрес
452414, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С ТУРБАСЛЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 76
Местонахождение
452414, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С ТУРБАСЛЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Садретдинова Гульнара Ильшатовна, 8-34795-21197, rono_iglino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 875 400 ₽ | 875 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ