Приобретение уличного детского игрового оборудования для МБДОУ детский сад № 16 с.Дуван
Начальная цена686 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300498626000005
ИКЗ
263022000544502200100100250013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 С. ДУВАН
ИНН-КПП
0220005445 - 022001001
Почтовый адрес
452534, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. ДУВАН, ПЕР. МЕДИЦИНСКИЙ, ЗД. 13
Местонахождение
452534, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. ДУВАН, ПЕР. МЕДИЦИНСКИЙ, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Светлана Александровна, 7-347-9834168, dds2011102@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детское игровое оборудование (уличное):Качалка на пружине «Петушок» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Детское игровое оборудование (уличное):Беседка «Мини» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Детское игровое оборудование (уличное):Игровой модуль «Кабриолет» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Детское игровое оборудование (уличное)Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Детское игровое оборудование (уличное): Теневой навес 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |
| 6 | Детское игровое оборудование (уличное):Горка «Петушок» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ