Приобретение уличного детского игрового оборудования для МБДОУ детский сад № 16 с.Дуван

Запрос котировок в электронной форме № 0301300498626000006 опубликован 18.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263022000544502200100100250023230244
Начальная цена686 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300498626000006
ИКЗ
263022000544502200100100250023230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 С. ДУВАН

ИНН-КПП
0220005445 - 022001001
Почтовый адрес
452534, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. ДУВАН, ПЕР. МЕДИЦИНСКИЙ, ЗД. 13
Местонахождение
452534, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. ДУВАН, ПЕР. МЕДИЦИНСКИЙ, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Светлана Александровна, 7-347-9834168, dds2011102@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детское игровое оборудование (уличное):Качалка на пружине «Петушок»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука46 000 ₽46 000 ₽
2
Детское игровое оборудование (уличное):Беседка «Мини»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука84 000 ₽84 000 ₽
3
Детское игровое оборудование (уличное):Игровой модуль «Кабриолет»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука44 000 ₽44 000 ₽
4
Детское игровое оборудование (уличное)Детский игровой комплекс
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
5
Детское игровое оборудование (уличное): Теневой навес
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука340 000 ₽340 000 ₽
6
Детское игровое оборудование (уличное):Горка «Петушок»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука52 000 ₽52 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы