Приобретение жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена2 780 558,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 805,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 834 167,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300501726000037
ИКЗ
263023400529002340100100190014120412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
0234008206 - 023401001
Почтовый адрес
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Садыков Булат Суфианович, 8-927-9225171, gruppa.zakupok.mkucbomz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 33 Квадратный метр | 84 259,35 ₽ | 2 780 558,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ