Обустройство парковки перед зданием Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа имени Д.Б. Мурзина
Начальная цена2 885 349,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 853,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 865 604,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 288 534,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300501726000038
ИКЗ
263023400529002340100100200014120414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
0234008206 - 023401001
Почтовый адрес
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Садыков Булат Суфианович, 8-927-9225171, gruppa.zakupok.mkucbomz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство парковки перед зданием Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа имени Д.Б. Мурзина с даты подписания Контракта не позднее 07.09.2026 г. 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 885 349,9 ₽ | 2 885 349,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ