Приобретение материалов для ремонта дорог с. Султанаево

Электронный аукцион № 0301300501726000040 опубликован 17.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263023400541302340100100040012399244
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300501726000040
ИКЗ
263023400541302340100100040012399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
0234008206 - 023401001
Почтовый адрес
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Садыков Булат Суфианович, 8-927-9225171, gruppa.zakupok.mkucbomz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтная крошка мелкой фракции
23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки
1 075 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 000 ₽2 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы