Монтаж системы оповещения людей при ГО и ЧС в здании МБДОУ Детский сад №3 с.Кушнаренково

Электронный аукцион № 0301300501726000042 опубликован 28.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263023400494902340100100110013320244
Начальная цена949 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 746 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300501726000042
ИКЗ
263023400494902340100100110013320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
0234008206 - 023401001
Почтовый адрес
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Муллаянова Регина Артуровна, 7-347-8058787, cb34@maill.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу оборудования специального назначения
33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения
1 Условная единица949 200 ₽949 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ