Поставка дорожных знаков для нужд МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» Благовещенского района
Начальная цена698 819,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 988,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300506626000045
ИКЗ
263025895007802580100100520022599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ" БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0258950078 - 025801001
Почтовый адрес
453430, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ ЛУГОВАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
453430, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ ЛУГОВАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянкина Татьяна Викторовна, 7-347-6626350, mup-gujkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 703,33 ₽ | 20 439,96 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 553,33 ₽ | 12 426,64 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 503,33 ₽ | 18 039,96 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 810 ₽ | 34 390 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 746,67 ₽ | 3 493,34 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 503,33 ₽ | 37 583,25 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 786,67 ₽ | 1 786,67 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 4 716,67 ₽ | 75 466,72 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 4 716,67 ₽ | 75 466,72 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 810 ₽ | 12 670 ₽ |
| 11 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 810 ₽ | 12 670 ₽ |
| 12 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 066,67 ₽ | 2 133,34 ₽ |
| 13 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 066,67 ₽ | 6 400,02 ₽ |
| 14 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 703,33 ₽ | 20 439,96 ₽ |
| 15 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 703,33 ₽ | 3 406,66 ₽ |
| 16 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 886,67 ₽ | 5 886,67 ₽ |
| 17 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 836,67 ₽ | 5 836,67 ₽ |
| 18 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 3 250 ₽ | 325 000 ₽ |
| 19 | Катафот дорожный (световозвращатель) КД-5 (тип 1) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 288,33 ₽ | 17 299,8 ₽ |
| 20 | Зеркало дорожное обзорное 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 7 983,33 ₽ | 7 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ