Поставка песка речного для нужд МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» Благовещенского района
Начальная цена1 193 448 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 967,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 672,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300506626000047
ИКЗ
263025895007802580100100560010812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ" БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0258950078 - 025801001
Почтовый адрес
453430, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ ЛУГОВАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
453430, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ ЛУГОВАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Солодянкина Татьяна Викторовна, 7-347-6626350, mup-gujkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 1 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 994,54 ₽ | 1 193 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ