«Поставка канцелярских товаров» для нужд МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» Благовещенского района
Начальная цена28 960,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 448,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300506626000050
ИКЗ
263025895007802580100100550010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ" БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0258950078 - 025801001
Почтовый адрес
453430, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ ЛУГОВАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
453430, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ ЛУГОВАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянкина Татьяна Викторовна, 7-347-6626350, mup-gujkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 300,15 ₽ | 3 001,5 ₽ |
| 2 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 2 Штука | 659,18 ₽ | 1 318,36 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 60,24 ₽ | 1 204,8 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 81,99 ₽ | 409,95 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 71,32 ₽ | 356,6 ₽ |
| 6 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 484,15 ₽ | 1 452,45 ₽ |
| 7 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 1 249,15 ₽ | 3 747,45 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | 464,08 ₽ | 464,08 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 34,86 ₽ | 418,32 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 64,16 ₽ | 769,92 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 88,88 ₽ | 444,4 ₽ |
| 12 | Линейка пластиковая, 30см 26.51.33.144 Призмы поверочные и разметочные | 5 Штука | 64,12 ₽ | 320,6 ₽ |
| 13 | Блок самоклеящийся (стикеры), 76х76 мм, 400 листов 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 5 Штука | 422,5 ₽ | 2 112,5 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 64,6 ₽ | 323 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 64,73 ₽ | 776,76 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 27,34 ₽ | 2 734 ₽ |
| 17 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 819,48 ₽ | 1 819,48 ₽ |
| 18 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 19,06 ₽ | 457,44 ₽ |
| 19 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 11,14 ₽ | 111,4 ₽ |
| 20 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 7,54 ₽ | 75,4 ₽ |
| 21 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 41,2 ₽ | 412 ₽ |
| 22 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 805,36 ₽ | 4 026,8 ₽ |
| 23 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 146,87 ₽ | 2 203,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ