Предоставление прав использования СЗИ супер- сервис "ВУЗ-онлайн"
Начальная цена57 138,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301400000326000089
ИКЗ
261526000107602754300101030016201244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:53
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 027543001
Почтовый адрес
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Местонахождение
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Ахмадеева Фарида Шариповна, 7-347-2151400-309, torgi-70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования на ПК «ВУЗ онлайн»* (реестровая запись № 25596 от 20.12.2024) сроком на 1 год с дополнительными функциональными возможностями для периодического контроля защищенного подключения Суперс... 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 49 467,08 ₽ | 49 467,08 ₽ |
| 2 | Предоставление права использования Средства защиты информации Secret Net Studio 8 (реестровая запись № 3855 от 16.08.2017) сроком на 1 год в комплектации "Максимальная защита" с дополнительными функциональными возможнос... 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 7 671 ₽ | 7 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ