Поставка оргтехники 2
Начальная цена207 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301400000326000090
ИКЗ
261526000107602754300101090010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:10
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 027543001
Почтовый адрес
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Местонахождение
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Ахмадеева Фарида Шариповна, 7-347-2151400-309, torgi-70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 21 833,33 ₽ | 174 666,64 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 8 Штука | 2 100 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 8 Штука | 1 966,67 ₽ | 15 733,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ