Капитальный ремонт системы отопления
Начальная цена10 452 019,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 520,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 045 201,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение1. НМЦК ЛСР02-01-01Приложение1.НМЦК ЛСР02-01-03Приложение 2. Проект контракта КР системы отопления ОбщежитиеПриложение 3 Описание закупки КР системы отопления общежитияПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки КР ОбщежитиеПриложение1. НМЦК ЛСР02-01-01Приложение1.НМЦК ЛСР02-01-03
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301400000326000093
ИКЗ
261526000107602754300101040014399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 027543001
Почтовый адрес
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Местонахождение
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ахмадеева Фарида Шариповна, 7-347-2151400-309, torgi-70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 10 452 019,55 ₽ | 10 452 019,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ