Подготовка основания под спортивную площадку
Начальная цена2 303 665,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 036,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 366,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400000326000097
ИКЗ
261526000107602754300101140024399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 027543001
Почтовый адрес
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Местонахождение
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Ахмадеева Фарида Шариповна, 7-347-2151400-309, torgi-70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка основания под спортивную площадку 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 303 665,6 ₽ | 2 303 665,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ