Поставка кондиционеров с монтажом
Начальная цена918 478,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 847,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400000326000100
ИКЗ
261526000107602754300101160012825244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 027543001
Почтовый адрес
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Местонахождение
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Ахмадеева Фарида Шариповна, 7-347-2151400-309, torgi-70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 30 293,78 ₽ | 212 056,46 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 75 797,44 ₽ | 227 392,32 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 29 732,78 ₽ | 29 732,78 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 36 204,44 ₽ | 72 408,88 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 113 408,11 ₽ | 113 408,11 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 95 969,78 ₽ | 95 969,78 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 27 887,33 ₽ | 27 887,33 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 62 328 ₽ | 62 328 ₽ |
| 9 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 18 448,67 ₽ | 18 448,67 ₽ |
| 10 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 33 346,33 ₽ | 33 346,33 ₽ |
| 11 | Корзина для блока кондиционера на фасад 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ