Услуги по камерной обработке мягкого инвентаря
Начальная цена109 701 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301400000326000104
ИКЗ
261526000107602754300101170019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 027543001
Почтовый адрес
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Местонахождение
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Ахмадеева Фарида Шариповна, 7-347-2151400-309, torgi-70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции белья 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 1 Условная единица | 109 701 ₽ | 109 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ