Предоставление прав использования СЗИ супер- сервис "ВУЗ-онлайн"
Начальная цена57 138,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301400000326000105
ИКЗ
261526000107602754300101210015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 027543001
Почтовый адрес
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Местонахождение
450017, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. АХМЕТОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Ахмадеева Фарида Шариповна, 7-347-2151400-309, torgi-70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования на ПК «ВУЗ онлайн» сроком на 1 год с дополнительными функциональными возможностями для периодического контроля защищенного подключения Супер-сервису «Поступление в вуз онлайн» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 49 467,08 ₽ | 49 467,08 ₽ |
| 2 | Предоставление права использования Средства защиты информации Secret Net Studio 8 сроком на 1 год в комплектации "Максимальная защита" с дополнительными функциональными возможностями. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 671 ₽ | 7 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ