Поставка звукового оборудования для нужд Уфимского университета
Начальная цена446 674 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 333,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Типовой контрактПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №1 Инструкция, требования к содержанию и составу заявкиИзменения 1Изменения 2Уведомление об отсутствии закупаемого товара 3Уведомление об отсутствии закупаемого товара 2Уведомление об отсутствии закупаемого товара 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400002526000071
ИКЗ
261027497559102740100100840012640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ
ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заки Валиди 33/1, 3 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Золотарева Мария Олеговна, 7-347-2299700, 2299700uz@uust.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аудиоматрица 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 98 212 ₽ | 98 212 ₽ |
| 2 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 2 Штука | 54 603 ₽ | 109 206 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 29 907 ₽ | 239 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ