Поставка сервогидравлической универсальной системы для динамических испытаний материалов и машины универсальной испытательной для нужд Уфимского университета

Электронный аукцион № 0301400002526000073 опубликован 31.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261027497559102740100100690012651244
Начальная цена54 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 549 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 749 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400002526000073
ИКЗ
261027497559102740100100690012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Уфа, г Уфа, ул. Карла Маркса, 12, корпус 7, помещение 7-110
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хайретдинова Алина Рамиловна, 7-347-2299700, 2299700@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервогидравлическая универсальная система для динамических испытаний материалов
26.51.62.110 Машины и приборы для испытания металлов
1 Штука44 905 000 ₽44 905 000 ₽
2
Машина универсальная испытательная
26.51.62.110 Машины и приборы для испытания металлов
1 Штука10 075 000 ₽10 075 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы