Поставка мультимедийного оборудования для нужд Уфимского университета

Электронный аукцион № 0301400002526000075 опубликован 05.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261027497559102740100100870010000244
Начальная цена5 540 534 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 405,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 026,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400002526000075
ИКЗ
261027497559102740100100870010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Магасумов Тимур Ильшатович, 7-347-2299700, magasumovti@uust.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель управления
26.20.16.169 Устройства ввода сенсорные прочие
1 Штука147 061 ₽147 061 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука129 366 ₽129 366 ₽
3
PTZ-камера
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука217 298 ₽217 298 ₽
4
PTZ-камера
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука165 340 ₽330 680 ₽
5
Крепление для PTZ-камер
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
2 Штука8 638 ₽17 276 ₽
6
Матричный коммутатор
26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
1 Штука160 306 ₽160 306 ₽
7
Комплект из передатчика-усилителя и приемника сигнала HDMI и сигналов управления по кабелю витой пары
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
11 Штука34 468 ₽379 148 ₽
8
Устройство захвата сигнала
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука22 800 ₽22 800 ₽
9
Кодек видеоконференцсвязи
26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ)
1 Штука383 860 ₽383 860 ₽
10
Центральный блок конгресс-системы
26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ)
1 Штука202 860 ₽202 860 ₽
11
Микрофонный пульт председателя конгресс-системы
26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ)
1 Штука58 139 ₽58 139 ₽
12
Микрофонный пульт делегата конгресс-системы
26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ)
29 Штука60 473 ₽1 753 717 ₽
13
Оконечный терминальный блок
26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
3 Штука5 157 ₽15 471 ₽
14
Контроллер управления
26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
1 Штука357 461 ₽357 461 ₽
15
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука11 050 ₽22 100 ₽
16
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука1 007 ₽1 007 ₽
17
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука366 ₽366 ₽
18
Комплект из передатчика-усилителя и приемника USB сигнала по витой паре
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука25 560 ₽25 560 ₽
19
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука72 827 ₽72 827 ₽
20
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука446 335 ₽446 335 ₽
21
Жидкокристаллическая панель
26.20.17.190 Мониторы и проекторы, преимущественно используемые в системах автоматической обработки данных, не включенные в другие группировки
4 Штука156 958 ₽627 832 ₽
22
Кронштейн для жидкокристаллической панели
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
4 Штука42 266 ₽169 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы