Передача прав на использование программного обеспечения для нужд Уфимского университета
Начальная цена3 424 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 249,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 249 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400002526000079
ИКЗ
261027497559102740100100900015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ
ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
450076, Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.32/1, физико-математический корпус, каб. 430. В случае отгрузки электронного варианта лицензии - электронный адрес seclab@uust.ru.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галиева Ирина Раисовна, 7-347-2299700, GalievaIR@uust.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Права на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный 5000+ Node, продление подписки на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 6 000 Штука | 570,83 ₽ | 3 424 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ