Модернизация системы ионно-плазменной установки для нужд Уфимского университета

Электронный аукцион № 0301400002526000081 опубликован 24.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261027497559102740100100920013312244
Начальная цена2 388 388,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 883,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 419,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400002526000081
ИКЗ
261027497559102740100100920013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: территория Исполнителя. Место передачи оборудования - г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 12, корп. 8, каб.8-127.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галиева Ирина Раисовна, 7-347-2299700, GalievaIR@uust.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация системы ионно-плазменной установки для нужд Уфимского университета
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 388 388,63 ₽2 388 388,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы