Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в зданиях Уфимского университета

Электронный аукцион № 0301400002526000082 опубликован 19.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261027497559102740100100960018110244
Начальная цена7 000 428,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 004,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 021,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400002526000082
ИКЗ
261027497559102740100100960018110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сафина Элина Нургалиевна, 7-347-2299700, safinaen@uust.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по Услуги по гардеробному обслуживанию в зданиях Уфимского университета обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
66 544 Человек в час105,2 ₽7 000 428,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы