Приобретение горизонтально-расточного станка филиал в г.Кумертау

Электронный аукцион № 0301400002926000001 опубликован 03.09.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 261027497559102624300100030012841244
Начальная цена515 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400002926000001
ИКЗ
261027497559102624300100030012841244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:17
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

филиал УУНиТ в г.Кумертау, филиал Уфимского университета в г.Кумертау

ИНН-КПП
0274975591 - 026243001
Почтовый адрес
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД КУМЕРТАУ, Г КУМЕРТАУ, УЛ ГОРЬКОГО, ЗД. 22А
Местонахождение
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД КУМЕРТАУ, Г КУМЕРТАУ, УЛ ГОРЬКОГО, ЗД. 22А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Харина Н. А., 7-34761-42651, kumertau.zakup@ugatu.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станки расточные металлорежущие
28.41.22.120 Станки расточные металлорежущие
2 Штука257 500 ₽515 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ