Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников Стерлитамакского филиала Уфимского университета
Начальная цена944 600,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 446 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 230,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301400003126000003
ИКЗ
261027497559102684300100110038621244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:01
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Стерлитамакский филиал УУНиТ, СФ УУНиТ, Стерлитамакский филиал Уфимского университета
ИНН-КПП
0274975591 - 026843001
Почтовый адрес
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 49
Местонахождение
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории исполнителя в г. Стерлитамак.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Монашова Анна Сергеевна, 7-3473-339830-226, omts@struust.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Врач терапевт 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 70 ₽ | 30 590 ₽ |
| 2 | Врач психиатр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 70 ₽ | 30 590 ₽ |
| 3 | Врач психиатр-нарколог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 70 ₽ | 30 590 ₽ |
| 4 | Врач невролог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 70 ₽ | 30 590 ₽ |
| 5 | Врач-оториноларинголог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 70 ₽ | 30 590 ₽ |
| 6 | Врач-дерматовенеролог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 70 ₽ | 30 590 ₽ |
| 7 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Человек | 45 ₽ | 630 ₽ |
| 8 | Врач стоматолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 70 ₽ | 30 590 ₽ |
| 9 | Врач акушер гинеколог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 327 Человек | 103,33 ₽ | 33 788,91 ₽ |
| 10 | Врач офтальмолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Человек | 73,33 ₽ | 1 319,94 ₽ |
| 11 | Врач хирург 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 73,33 ₽ | 659,97 ₽ |
| 12 | Врач профпатолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 96,67 ₽ | 42 244,79 ₽ |
| 13 | Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной, показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула. СОЭ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 76,67 ₽ | 33 504,79 ₽ |
| 14 | Клинический анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 55 ₽ | 24 035 ₽ |
| 15 | Биохимический скрининг содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 105 ₽ | 45 885 ₽ |
| 16 | Анализ крови на Сифилис суммарные (RW) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 76,67 ₽ | 33 504,79 ₽ |
| 17 | Электрокардиограмма (ЭКГ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 88,33 ₽ | 38 600,21 ₽ |
| 18 | Комплексное обследование гинекологических мазков для женщин (Мазок на степень чистоты, бактериоскопическое исследование на гонорею и трихомониаз) Онкоцитология соскоба шейки матки (цитологическое исследование на атипичн... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 327 Человек | 170 ₽ | 55 590 ₽ |
| 19 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 295 Человек | 40 ₽ | 11 800 ₽ |
| 20 | УЗИ органов малого таза для женщин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 327 Человек | 400 ₽ | 130 800 ₽ |
| 21 | ФГК грудной клетки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 366,67 ₽ | 160 234,79 ₽ |
| 22 | Кал яйцеглист 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 437 Человек | 71,67 ₽ | 31 319,79 ₽ |
| 23 | Исследования молочных желез 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 218 Человек | 371,67 ₽ | 81 024,06 ₽ |
| 24 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Человек | 43,33 ₽ | 779,94 ₽ |
| 25 | Танометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 39 ₽ | 195 ₽ |
| 26 | Биомикроскопия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Человек | 43,33 ₽ | 953,26 ₽ |
| 27 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 40 ₽ | 200 ₽ |
| 28 | Исследование функции вестибулярного анализатора 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Человек | 46,67 ₽ | 653,38 ₽ |
| 29 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Человек | 40 ₽ | 560 ₽ |
| 30 | Спирометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 80 ₽ | 640 ₽ |
| 31 | Пульсоксиметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 43,33 ₽ | 346,64 ₽ |
| 32 | Исследование уровня ретикулоцитов 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 100 ₽ | 400 ₽ |
| 33 | Исследование уровня метгемоглобина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 200 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера