Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена123 189,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 318,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500000326000045
ИКЗ
262027705154102770100100690010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО БИАТЛОНУ РБ
ИНН-КПП
0277051541 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Местонахождение
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимранова Виктория Александровна, 8-347-2405366, kassa@biathlonufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 200 Килограмм | 84,41 ₽ | 16 882 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 200 Килограмм | 84,73 ₽ | 16 946 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 150 Килограмм | 143,89 ₽ | 21 583,5 ₽ |
| 4 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 45 Килограмм | 1 506,17 ₽ | 67 777,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ