Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена104 901 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 490,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500000326000046
ИКЗ
262027705154102770100100280031712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО БИАТЛОНУ РБ
ИНН-КПП
0277051541 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Местонахождение
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимранова Виктория Александровна, 8-347-2405366, kassa@biathlonufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 349,67 ₽ | 104 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ