Поставка продуктов питания (консервированные овощи, сухофрукты)
Начальная цена105 111,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 511,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500000326000048
ИКЗ
262027705154102770100100730010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО БИАТЛОНУ РБ
ИНН-КПП
0277051541 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Местонахождение
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимранова Виктория Александровна, 8-347-2405366, kassa@biathlonufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Штука | 80,5 ₽ | 24 150 ₽ |
| 2 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 144 Штука | 85 ₽ | 12 240 ₽ |
| 3 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 210 Килограмм | 118,67 ₽ | 24 920,7 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 120 Килограмм | 164,73 ₽ | 19 767,6 ₽ |
| 5 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 24 Килограмм | 308,8 ₽ | 7 411,2 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 20 Килограмм | 353,3 ₽ | 7 066 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 21 Килограмм | 318,47 ₽ | 6 687,87 ₽ |
| 8 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 20 Килограмм | 143,4 ₽ | 2 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ