Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону РБ

Электронный аукцион № 0301500000326000059 опубликован 19.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262027705154102770100100330018690244
Начальная цена283 200,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 320,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500000326000059
ИКЗ
262027705154102770100100330018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО БИАТЛОНУ РБ

ИНН-КПП
0277051541 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Местонахождение
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения медицинской организации
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коченкова Марина Николаевна, 7-347-2405366, zakupki@biathlonufa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Женщины до 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек3 280 ₽26 240 ₽
2
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Женщины старше 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
44 Человек3 600 ₽158 400 ₽
3
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Мужчины)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
42 Человек2 346,67 ₽98 560,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы