Оказание прачечных услуг и услуг по химической чистке изделий

Электронный аукцион № 0301500000326000062 опубликован 31.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262027705154102770100100220019601244
Начальная цена299 963,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 996,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500000326000062
ИКЗ
262027705154102770100100220019601244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО БИАТЛОНУ РБ

ИНН-КПП
0277051541 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Местонахождение
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Уфа, ул Комарова, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимранова Виктория Александровна, 8-347-2405366, kassa@biathlonufa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
2 022 Килограмм148,35 ₽299 963,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ