Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)

Электронный аукцион № 0301500000326000063 опубликован 01.09.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262027705154102770100100630020000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500000326000063
ИКЗ
262027705154102770100100630020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО БИАТЛОНУ РБ

ИНН-КПП
0277051541 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1
Местонахождение
450064, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ КОМАРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимранова Виктория Александровна, 8-347-2405366, kassa@biathlonufa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм449,35 ₽449,35 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм578,28 ₽578,28 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм469,05 ₽469,05 ₽
4
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
Килограмм572,71 ₽572,71 ₽
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
Килограмм410,67 ₽410,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ