Поставка кондиционеров
Начальная цена216 666,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500000726000018
ИКЗ
262027893180602780100100310012825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ "ГКО И ТИ"
ИНН-КПП
0278931806 - 027801001
Почтовый адрес
450097, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЕССОНОВА, Д. 26А
Местонахождение
450097, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЕССОНОВА, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. №№ 3-12, 2-02, 2-03, 2-05, 2-06
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадертдинова Регина Магруфовна, 7-347-2463933, zakupki@btirb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 43 333,33 ₽ | 216 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ