Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена230 020 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 16 101,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000113
ИКЗ
262027591301202750100101370019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМГЦ
ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Дина Рафисовна, 7-347-2937269, 2937269@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей Катюша ТK240X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей Pantum TL-420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджей CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджей CF259X264 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджей TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей Катюша ТK240A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджей Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджей Pantum TL-5120H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджей Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ