Поставка расходных материалов для молекулярно-генетических исследований наследственной предрасположенности и онкомаркеров методом ПЦР
Начальная цена2 772 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 721,9 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 194 053,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000114
ИКЗ
262027591301202750100100970012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМГЦ
ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Айсылу Камиловна, 8-3472-937269, ufa.rmgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 145 120 ₽ | 1 160 960 ₽ |
| 2 | Лактазная недостаточность однонуклеотидный полиморфизм гена ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 6 010 ₽ | 54 090 ₽ |
| 3 | Система свертывания крови/фолатный цикл однонуклеотидные полиморфизмы генов ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 46 270 ₽ | 323 890 ₽ |
| 4 | Комплект реагентов для определения генетических полиморфизмов, ассоциированных с нарушениями фолатного цикла, методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 23 970 ₽ | 167 790 ₽ |
| 5 | Система свертывания крови/фолатный цикл однонуклеотидные полиморфизмы генов ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 980 ₽ | 11 980 ₽ |
| 6 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 51 750 ₽ | 207 000 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления микроделеций Y-хромосомы (AZF-локус) методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 22 990 ₽ | 45 980 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения генетических полиморфизмов, ассоциированных с метаболизмом клопидогрела методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 23 980 ₽ | 23 980 ₽ |
| 9 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 23 280 ₽ | 279 360 ₽ |
| 10 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 20 400 ₽ | 102 000 ₽ |
| 11 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 23 990 ₽ | 239 900 ₽ |
| 12 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 650 ₽ | 25 650 ₽ |
| 13 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 14 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 15 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 16 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 17 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 18 | Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 19 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 20 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 21 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 22 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 23 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 010 ₽ | 9 030 ₽ |
| 24 | ДНК TREC/KREC ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 16 180 ₽ | 32 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ